Театры
Изображение: Большой театр
Большой театр
Театральная пл. д.1. Проезд до станций «Театральная», «Охотный ряд»
схема зала
28 июня, 19:00 - Балет «Светлый ручей»
28 июня, 19:00 - Кармен
29 июня, 19:00 - Балет «Светлый ручей»

другие события
Изображение: Гоголь-центр
Гоголь-центр
Москва. ул.Казакова, д.8
схема зала
28 июня, 20:00 - (М)ученик
3 июля, 19:00 - Сон в летнюю ночь
4 июля, 19:00 - Сон в летнюю ночь

другие события
Изображение: Государственный Кремлевский Дворец
Государственный Кремлевский Дворец
Воздвиженка, д. 1.Проезд до станций метро «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина».
схема зала

другие события
Изображение: Ленком
Ленком
ул. Малая Дмитровка, 6, м. «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская»
схема зала
29 июня, 19:00 - «Женитьба»
30 июня, 19:00 - «Юнона и Авось»
30 июня, 19:00 - «Ложь во спасение»

другие события
Изображение: Малый театр
Малый театр
Театральная пл., д. 1/6, м. «Театральная»
схема зала
другие события
Изображение: Московский драматический театр им. А.С.Пушкина
Московский драматический театр им. А.С.Пушкина
Тверской бульвар, д.23, м. "Пушкинская","Тверская", "Чеховская"
7 сентября, 19:00 - Эта прекрасная жизнь
8 сентября, 19:00 - Семейка Краузе
9 сентября, 19:00 - Много шума из ничего

другие события
Изображение: Московский драматический театр им. М. Н. Ермоловой
Московский драматический театр им. М. Н. Ермоловой
Тверская ул., д.5/6. Проезд до станций метро: «Охотный ряд», «Площадь революции»
схема зала
28 июня, 19:00 - «Одесса. 913»
29 июня, 20:00 - Театр Козьмы Пруткова
30 июня, 19:00 - Гамлет

другие события
Изображение: Московский Театр Юного Зрителя
Московский Театр Юного Зрителя
Мамонтовский переулок д.10, м. "Пушкинская"
схема зала
28 июня, 19:00 - Свидетель обвинения
29 июня, 20:00 - По дороге в...

другие события
Изображение: МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова
Камергерский пер., 3а, м. «Охотный Ряд»
схема зала
другие события
Изображение: Студия театрального искусства
Студия театрального искусства
ул.Станиславского, д.21, стр 7, метро Таганская, Марксистская
28 июня, 19:00 - Самоубийца
29 июня, 19:00 - Москва-Петушки
30 июня, 19:00 - Мастер и Маргарита

другие события
Изображение: Театр «Современник»
Театр «Современник»
Чистопрудный бульвар, д.19а
схема зала
28 июня, 19:00 - Пять вечеров
30 июня, 19:00 - Игра в джин
1 июля, 19:00 - Три сестры

другие события
Изображение: Театр им.Вахтангова
Театр им.Вахтангова
м.Арбатская, ул. Арбат, 26
схема зала
28 июня, 19:00 - Евгений Онегин
28 июня, 19:30 - Сергеев и городок
29 июня, 19:00 - Царь Эдип

другие события
Изображение: Театр на Таганке
Театр на Таганке
м.Таганская, ул. Земляной вал, 76
схема зала
28 июня, 19:00 - Назову себя Гантенбайн
28 июня, 19:00 - Вий
29 июня, 19:00 - Эльза

другие события
Изображение: Театр Оперетты
Театр Оперетты
Москва, ул. Б. Дмитровка, 6
схема зала
28 июня, 19:00 - Анна Каренина
29 июня, 19:00 - Анна Каренина
30 июня, 19:00 - Анна Каренина

другие события
Изображение: Театр Табакова
Театр Табакова
Москва, ул. Чаплыгина, 1-а
схема зала
28 июня, 19:00 - Кукла для невесты
28 июня, 19:00 - Кинастон
29 июня, 19:00 - Лицедей

другие события
Изображение: Театральный центр НаСтрастном
Театральный центр НаСтрастном
Страстной бульвар, д.8 а, м."Тверская", "Пушкинская", "Чеховская"
13 сентября, 21:00 - ОдноврЕмЕнно
14 сентября, 19:00 - Прощание с бумагой

другие события
Театры
Театры
Театры
 
Rambler's Top100