Театры
Изображение: Большой театр
Большой театр
Театральная пл. д.1. Проезд до станций «Театральная», «Охотный ряд»
схема зала
28 апреля, 12:00 - Иоланта (новая сцена)
28 апреля, 19:00 - Иоланта (новая сцена)
28 апреля, 19:00 - Балет «Баядерка»

другие события
Изображение: Гоголь-центр
Гоголь-центр
Москва. ул.Казакова, д.8
схема зала
20 апреля, 19:00 - Демоны
21 апреля, 20:00 - (М)ученик
21 апреля, 20:30 - Девять

другие события
Изображение: Государственный Кремлевский Дворец
Государственный Кремлевский Дворец
Воздвиженка, д. 1.Проезд до станций метро «Александровский сад», «Арбатская», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина».
схема зала
23 апреля, 19:00 - Жизель
30 апреля, 18:00 - Щелкунчик
1 мая, 18:00 - Руслан и Людмила. Кремлевский балет

другие события
Изображение: Ленком
Ленком
ул. Малая Дмитровка, 6, м. «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская»
схема зала
20 апреля, 19:00 - «Юнона и Авось»
21 апреля, 19:00 - «Женитьба»
23 апреля, 19:00 - Фальстаф и Принц Уэльский

другие события
Изображение: Малый театр
Малый театр
Театральная пл., д. 1/6, м. «Театральная»
схема зала
20 апреля, 19:00 - Не все коту масленица
20 апреля, 19:00 - Царь Борис
21 апреля, 18:00 - Пиковая дама

другие события
Изображение: Московский драматический театр им. А.С.Пушкина
Московский драматический театр им. А.С.Пушкина
Тверской бульвар, д.23, м. "Пушкинская","Тверская", "Чеховская"
20 апреля, 19:00 - Барабаны в ночи
20 апреля, 19:00 - Семинар (филиал)
21 апреля, 12:00 - Остров сокровищ

другие события
Изображение: Московский драматический театр им. М. Н. Ермоловой
Московский драматический театр им. М. Н. Ермоловой
Тверская ул., д.5/6. Проезд до станций метро: «Охотный ряд», «Площадь революции»
схема зала
20 апреля, 19:00 - РевИзор
20 апреля, 20:00 - Театр Козьмы Пруткова
21 апреля, 19:00 - Демон

другие события
Изображение: Московский Театр Юного Зрителя
Московский Театр Юного Зрителя
Мамонтовский переулок д.10, м. "Пушкинская"
схема зала
20 апреля, 19:00 - Все кончено
21 апреля, 19:00 - Плешивый Амур
21 апреля, 20:00 - Улетающий Монахов

другие события
Изображение: МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова
Камергерский пер., 3а, м. «Охотный Ряд»
схема зала
20 апреля, 19:00 - Стакан воды
21 апреля, 00:00 - Мужья и жены
21 апреля, 19:00 - Дуэль (Малая сцена)

другие события
Изображение: Сатирикон
Сатирикон
ул. Шереметьевская, 8
схема зала
20 апреля, 19:00 - Лондон Шоу
21 апреля, 19:00 - Человек из ресторана
22 апреля, 19:00 - Ваня и Соня и Маша и Гвоздь

другие события
Изображение: Студия театрального искусства
Студия театрального искусства
ул.Станиславского, д.21, стр 7, метро Таганская, Марксистская
20 апреля, 19:00 - Битва жизни
21 апреля, 19:00 - Мастер и Маргарита
22 апреля, 19:00 - Самоубийца

другие события
Изображение: Театр «Современник»
Театр «Современник»
Чистопрудный бульвар, д.19а
схема зала
22 апреля, 19:00 - Поздняя любовь
23 апреля, 14:00 - Уроки сердца
26 апреля, 19:00 - Не становись чужим

другие события
Изображение: Театр Квартет И
Театр Квартет И
ДК им. Зуева, ул. Лесная, д.18
схема зала

другие события
Изображение: Театр на Таганке
Театр на Таганке
м.Таганская, ул. Земляной вал, 76
схема зала

другие события
Изображение: Театр Наций
Театр Наций
м.Чеховская ,Петровский пер., 3
схема зала
20 апреля, 19:00 - Гамлет | Коллаж
21 апреля, 19:00 - Жанна
22 апреля, 19:00 - Шведская спичка

другие события
Изображение: Театр Оперетты
Театр Оперетты
Москва, ул. Б. Дмитровка, 6
схема зала
20 апреля, 19:00 - Анна Каренина
21 апреля, 14:00 - Анна Каренина
21 апреля, 19:00 - Анна Каренина

другие события
Изображение: Театральный центр НаСтрастном
Театральный центр НаСтрастном
Страстной бульвар, д.8 а, м."Тверская", "Пушкинская", "Чеховская"

другие события
Театры
Театры
Театры
 
Rambler's Top100